Эзотерика

снится мне сон: что празднуем день рождения дочери. Что я иду заказываю через дорогу вывеску на каФе а какую так и не поняла, какой то синий холодный цвет. И иду в этот день за платьем свадебным чтоб - вопрос №3698323

расписываться. Заказала платье белое красивое. И сниться момент, когда мы пришли и благодарим тех, кто помогал с вывеской этой. Но она как ритуальная была эта вывеска, а муж был пьяный и он упал и выбил себе 2 зубк передних до крови. И он сидит, улыбается пьяный и без двух передних зубов, Десны аж напухли краснючие и кровяные. И все я проснулась

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    успех в новых начинаниях

    март 30, 2020 г.