Эзотерика

vip

Есть ли в моем окружении мужчина для семейной жизни или появиться новый??? И в какие сроки? - вопрос №3698328

изображение из вопроса - Есть ли в моем окружении мужчина для семейной жизни или появиться новый??? И в какие сроки?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем кругу есть мужчина, который готов развивать(не звать замуж) отношения, сейчас нет возможности строить далекоидущие планы, будет общение, будет возможность оценить поведение мужчины в этот трудный период, все проверяется жизнью… у вас есть выбор и вы его сделаете в правильном направлении.

    март 30, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте, Ирина! Среди окружения вашего мужчины нет. Если вы не будете просто сидеть и мечтать о нем, а начнете действовать и искать, то вполне можно встретить нужного человека в течение года.

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Есть несколько мужчин,, но вы их не любите. у вас другой будет и история любви интересная.

    март 30, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина из прошлого думает о вас, очень сожалеет, что вы не вместе. Пока серьезно намеренного мужчины не видно, но есть тот, с кем можно начать отношения на перспективу, он в вашем поле, но отдалён.

    март 30, 2020 г.