Эзотерика

vip

Мне сегодня приснился сон что я беременна в красном длинном платье, но я не знаю от кого и у меня паника. Что это может означать? На яву то я уверенна что беременности нет. - вопрос №3698333

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Данный сон свидетельствует к появлению крепкой и верной любви, к радостям в жизни, хлопотные и удивление от новостей, пополнение в семье или кошеля.
    Приятных сновидений!)

    март 30, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон в понедельник-покровительница снов Луна, сны отражают ваши житейские дела, бытовые хлопоты, взаимоотношения с родственниками, отражает сон ваше эмоциональное состояние, главный медиатор сна -страх, беременность -это всегда вынашивание, значит вас тревожит страх за себя и за своих близких, покровительница понедельника не предвещает для вас в этом сне каких-бы то ни было трагических событий, все на уровне бытовых проблем. Сон не вещий. Желаю вам светлых и радостных снов.

    март 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли, к неожиданным деньгам\подаркам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какие-то планы или идеи, относительно Ваших личных отношений, очень скоро, будут реализованы. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    к получелию прибыли и любви скорой

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К перевоплощению, переменам.Для паники повода нет.

    март 30, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, не могу Вам ответить по поводу консультации так как видимо нечаянно Вы меня заблокировали, в сообщениях сверху нашего диалога есть замок, который нужно открыть, после чего я смогу Вам написать по условиям консультации

    апрель 19, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Дарья, увы, пока блокировка не снята, не могу по прежнему оставить Вам сообщение

    апрель 19, 2020 г.