Эзотерика

Счастливы ли будут знаки зодиака женщина-Лев и мужчина-Весы - вопрос №3698388

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вполне. Совместимость знаков хорошая

    март 30, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день.  По таким показателям нельзя определить   счастье в семье. Здесь нужно смореть не только  солнечный знак  Лев и Весы — огонь и воздух, но и другие 9 планет. Как они между собой  создают  энергию.  Иногда другие планеты дают намного больше благоприятных аспектов, чем Солнце. Например, если Венера Ваша и его находятся в одном заке- то это  счастье. Даты рождения нужно  выставлять для получения более  развернутого  ответа

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Завидная гармония.

    март 30, 2020 г.