Эзотерика

Отношение игоря 02.05.91 год ко мене ирина 12.07.90, еще любит или только дружить согласен? - вопрос №3698446

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже на дружбу мало хватит его.

    март 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просматривается будет выбор и принятия решений о вашем будущем.
    У Ирины грядут глобальные перемены и это будет только начало нового старта и при откроются новые пути и виденья.

    март 30, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У него к вам просматривается хорошее отношение, тепло, но всё же это не дотягивает до любви в полноценном смысле, чтобы можно было построить отношения. Он хочет лишь иногда общаться, даже полноценной дружбой это не назовешь

    март 30, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Любви пока не видно по отношению к вам

    март 30, 2020 г.