Эзотерика

Ретроградный хирон в тельце в нотальной карте, что означает? - вопрос №3698496

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Ретроградный хирон в тельце свидетельствует к обновлению пути, работая с подсознанием, познанием себя.
    Рекомендация: обратите на себя внимание, помогите и обратите  на себя внимание, а позже ближнему — когда садясь в машину, вы пристегиваете свой ремень, а за тем ближнему, такова позиция ретроградного хирона в тельце.Всех Благ

    март 30, 2020 г.