Эзотерика

Будет ли будущий муж любить меня? 10.08.1994? Почему мужчины хотят постоянно меня использовать ? - вопрос №3698532

изображение из вопроса - Будет ли будущий муж любить меня? 10.08.1994? Почему мужчины хотят постоянно меня использовать ?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вскоре в вашу жизнь войдёт мужчина который будет по настоящему любить вас, это будет именно ваш мужчина

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто красивая, это и сводит мужчин с ума. Придет в Вашу жизнь и тот, кто прежде всего оценит именно человеческие качества.

    март 30, 2020 г.