От меня ушла жена к другому мужику,в другую страну после 21 года совместной жизни. - вопрос №3698546

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Скоро вернется

    март 31, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по данным Вас и супругу, если Ваша связь энергетически не разорвана, то еще будет шанс вернуть все на место.

    март 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искренне Вам сочувствую. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что она будет сожалеть о своем переезде.

    март 31, 2020 г.