Эзотерика

vip

Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3698552

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Мужчина хочет стабильности в отношениях, ему нужна надежная партнерша, которая к тому же будет ему подчиняться, а не бросать вызов. Вы не вписываетесь в его идеал, поэтому ему проще создать новые отношения, чем пытаться возобновить то, что его не устраивает.

    март 30, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время появились сильные чувства

    март 30, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чувства Руслана угасают, недавно начавшиеся отношения безнадежны, и впереди перемены.
    С Екатериной отношения у них кармические, восстановиться могут сами собой без излишних усилий. На данный момент возвращаться он не желает, но и заканчивать отношения сам не станет.

    март 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Желает мира, будут еще расставания

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не увидела, что Руслан свободный. Не хочет он на два фронта. По вам скучает, чувства пытается к вам заглушить, но мыслями всегда к вам возвращается, только позитивное в вас видит. Да, он еще должен появится, т.к не может вас забыть. Очень сильно его к вам тянет.

    март 30, 2020 г.