Медицина

Посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки, которые помогут "очистить" кожу, дело в том, что последнее время перед месячными все лицо - вопрос №3698555

покрывается болючими прыщами, которые долго проходят, поэтому почти все время я вся в прыщах, говорят, что некоторые противозачаточные таблетки помогают решить эту проблему. Ранее никогда средствами оральной контрацепции не пользовалась. Мне 42 года, одни роды, замужем. Спасибо.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Назначаются контрацептивы, обладающие антиандрогенным эффектом. Консультация гинеколога должна быть очной, с оценкой возможно имеющихся противопоказаний

    март 30, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, необходима сдача анализов и учет анамнеза при назначении.контрацептивов.

    апрель 15, 2020 г.