Эзотерика

vip

Здра=твуйти серезно ли относится серегей к юли 1990 - вопрос №3698601

изображение из вопроса - Здра=твуйти серезно ли относится серегей к юли 1990 изображение из вопроса - Здра=твуйти серезно ли относится серегей к юли 1990

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет.

    март 30, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока нет, но потенциал у отношений есть.

    март 30, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажем так, лояльное отношение, более друг, чем любовные отношения.

    март 30, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    отношения — это участие обоих партнеров, и в данной ситуации мужчина более расположен нежели девушка
    Мудрости Вам и лювби!

    март 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей серьезно относится к Юлии.

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У Сергея к Юлии интерес, хочет сближения, быть рядышком, помочь в чем-то если Юля попросит, приехать и т.д

    март 30, 2020 г.