Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сниться сон, что убираюсь в доме моих родителей, потому что жду, что придет знакомиться с ними парень, с которым есть - вопрос №3698628

симпатия, но при этом стою рядом за столом, накрываем его, с родителями, а парень в это время уже рядом стоит со мной, тоже нам помогает и смотрит на меня?

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль в семью и упорядочение личных отношений. Если есть что-то невыясненное — прояснится. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро будете знакомить.

    март 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    А в реальной жизни замуж собираетесь?
    если нет, то ждите предложения, а также ждите похвалы в свою честь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2020 г.