Медицина

Можно ли такое, что овуляции не было в цикле, но месячные будут? - вопрос №3698634

Возможно ли?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Конечно же они будут, скорей всего с задержкой и скудные

    март 30, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Менструацияподобные кровянистые ( нерегулярные)  выделения могут быть .
    Присходит оно так-несмотря на то что овуляции нет и нет менструации, происходит утолщение эндометрия под воздействием эстрогенов месяцами приводит к тому что в какой то момент она оттаргается изза некватки кровоснабжения. Такое явление называют ациклическим вагинальным крововыделением.

    апрель 7, 2020 г.