Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые Эксперты! Стоит ли мне в ближайшее время увольняться с работы, по предоставлению Интернета? Елена 17.06.1985. Спасибо! - вопрос №3698660

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нет, подождите пока еще. Там дальше ситуация разовьётся и вопрос решится более благоприятно для Вас.

    март 30, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Не стоит

    март 30, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мой ответ -нет, не стоит.

    март 30, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    С начала апреля у вас начинается благоприятный преиод, который очень хорошо помогает тем, кто давно вынашивает планы смены профессии, особенно если смена деятельности подразумевает переход в творческую сферу. Подчеркну — если планы уже есть, но не решались дать им старт и они связаны именно с креативом, творчеством, те занятия, которые подразумевает именно художественную деятельность.
    Поэтому если это ваш случай, то с числа 5 апреля смело двигайтесь вперед.

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уволитесь обязательно.

    март 30, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Не форсируйте события, время все расставит по местам, неприятная полоса в жизни скоро сама завершится. Не увольняйтесь пока.

    март 30, 2020 г.