Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста все ли хорошо на узи?. В 16,21,22 недели Плацента по передней. Сейчас по задней дно матки.. Как это плохо и что по остальным показателям? Как она переместиласт? - вопрос №3698676

Подскажите что означает 38.8 возле зева матки?? Нормальный ли вес ребёнка? Может стоит переделать узи?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Плацента способна к миграции, т.е она может перемещаться.  38,8 -это Ваша шейка матки, размеры нормальные.   УЗИ без особенностей.

    март 30, 2020 г.