Психология

Решено

Здравствуйте, есть девушка которую я люблю, и когда я ей сказал о своих чувствах она ответила что то же любит меня, но через день она сказала что чувства смешенные, и я не знаю что делать ? - вопрос №3698785

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если чувства смешанные, значит у нее есть некие сомнения. Поэтому, Вам сейчас ни в коем случае не следует давить на нее. Проявляйте в общении, отношениях свои лучшие качества, но не перестарайтесь.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чувства смешанные, но ни есть и это главное. Продолжайте общение, ухаживание и постепенно девушка перестанет сомневаться.
    Удачи Вам!

    март 30, 2020 г.