Медицина

Решено

Могут ли быть месячные без овуляции? - вопрос №3698790

В каждом цикле, в середине, наблюдаю у себя прозрачные тягучие выделение, я всегда думала и знала, что это овуляция, но в этом цикле я таких выделений не наблюдала. Подскажи, будут ли месячные или нет?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Выделения не могут достоверно говорить о наличие/отсутствии овуляции

    Только тесты либо УЗИ

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да, должны быть. Может быть небольшой сбой. Может Вы овуляцию просто просмотрели, потому, что обильные слизеподобные выделения- это дополнительный признак овуляции( могла быть в другой день)

    март 30, 2020 г.