Психология

vip

Здравствуйте!Нужен самый опытный и реальный психолог на любовную тему! - вопрос №3698795

Очень хочу быть с девушкой, но она замужем и есть ребенок,(скорее всего у них в отношениях все прекрасно)точно не знаю! Но очень хочу быть с ней, пробовал общаться но не хочет давать надежд на отношения… и общения прекратила(ЧС)

P.S! Нужен РЕАЛЬНО ОПЫТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТЬСЯ ЗА МОЮ СИТУАЦИЮ! И ПИСАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО ЧТО ПОИЩИТЕ САМИ ТАКИХ ПСИХОЛОГОВ НА САЙТЕ!!! Надеюсь что кто то поможет…НАГРАДА ЗА ПОМОЩЬ БУДЕТ ВЫСОКА!

Дополнение автора от март 30, 2020 г., 16:42:48

мда.....*ЭКСПЕРТЫ* тут… НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ДОЛЖНА СВАЛИТЬСЯ МАННА НЕБЕСНАЯ!!! ДЛЯ ЕГО ВООБЩЕ ПСИХОЛОГИ НЕ ПОЙМУ!!! ЭТОТ КАК РАЗ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО БЫ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ЛЮДЕЙ!!! ДАЖЕ СЕМЬИ ХОДЯТ К ПСИХОЛОГАМ У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ И.Т.Д!!! ТОЖЕ САМОЕ И ТУТ *ПОЧТИ*ЗА КАЖДЫЕ ОТНОШЕНИЯ НУЖНА РАБОТА! И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ! А ЧТО БЫ РАБОТА БЫЛА НУЖНО УМЕТЬ И ЗНАТЬ! А КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТЬСЯ?! РАЗУМЕЕТСЯ ПСИХОЛОГИ! НАСТОЯЩИЕ ЗНАЮТ ТОНКОСТИ… А ТУТ… ПХЫХ! МНЕ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛЕ КТО ТАКИЕ ПСИХОЛОГИ!? ЕСЛИ ВЫ ТАКИМИ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТО УДАЛИТЕ СВОЙ АККАУНТ! В ЕМ ВЫ ТОГДА ПОМОГАЕТЕ? КАК ВЫЙТИ ИЗ ДИПРЕСИИ? ПХАХ! УЖАС!

Владислав март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. А что Вы хотите от этих отношений? Если вопрос в том, что бы вернуть девушку, то психологи Вам не помогут.

    март 30, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав.
    И снова, как и прошлом ответе, сообщу: Вы перепутали разделы. Желания исполняют джинны из лампы (и даже они не исполняют таких, о чем просите Вы. Наверное помните джинна из Алладина?), всякого рода волшебники. А психологи помогают решать эмоциональные проблемы. Разницу улавливаете?

    март 30, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав!
    Опишите подробнее вашу ситуацию! Для того чтобы постараться вам помочь необходимо больше информации о вас и о девушке.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 30, 2020 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав, если кратко, то особенность в том, что как раз «самые опытные и реальные психологи» не помогут исполнить желание («очень хочу быть с ней»). Особенно если посмотреть Ваши предыдущие вопросы, можно понять, что Вы не видите/не хотите видеть и работать с тем, что есть в реальности.

    март 30, 2020 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав! Девушка сделала свой выбор — свою семью, отнеситесь с уважением к её решению.
    P.S. — здесь тоже самое,  что и с девушкой, каждый психолог сам решает, что вам писать и в каких формулировках отвечать.  Желаю вам успехов!

    март 30, 2020 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    Что Вы чувствуете к этой девушке? Почему Вы хотите быть с ней? Если у нее есть семья и она не дает вам надежд.
    Вам стоит разобраться со своими чувствами, адекватно посмотреть на ситуацию и расставить приоритеты.

    март 30, 2020 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день
    Вы понимаете, что хотите разрушить чужую семью, где «все прекрасно»? И предлагаете помочь вам в этом? Ищите соучастников.
    Простите, но, вы, видимо, неверно понимаете работу психолога...
    «В чем вы помогаете?» В восстановлении, сохранении, в развитии, в создании счастья и отношений, в правильности выбора, в облегчении боли… много в чём… Иногда даже в разрушении отношений, но только ваших (клиента) собственных, а не чужих..
    Это все равно, что вы пришли бы к врачу и сказали: я хочу, чтобы соседка стала лечиться от гриппа (неважно, есть он у нее или нет), вы ж доктор… пойдите и вылечите ее без ее ведома… скажите мне как, и я сделаю все сам. У психологов есть своя «Клятва Гиппократа „не навреди!“
    Ваш запрос, как минимум некорректен. А максимум тянет на психопатию (уж простите за прямоту)
    Вот если САМА девушка захочет что-то со свой семье семьей сделать, мы будем работать с ней.

    В чем ваша личная проблема, Владистав? У девушки проблем нет! В неразделенной любви? Вас „разрывает“ от одержимости и вы не можете с этим справиться? Но разрушение чужой семьи — не единственный способ вам помочь, есть и другие методы.
    Переформулируйте свой запрос и тогда появится шанс на помощь.

    март 30, 2020 г.

    Ольга

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав.
    Судя по предыдущим вашим вопросам, вы достаточно долго не можете решить свою проблему...
    И девушку, скорее всего, по настоящему вы не любите, просто хотите обладать...
    Вот такое всепоглощающее желание...
    И даже если предположить, что вам удастся добиться своего, скорее всего вы не будете долго вместе.
    Потому что то, как вы этого хотите и то, как это будет на самом деле очень сильно отличается....

    Подумайте о том, что вы упускает в своей жизни, пока гоняетесь за тем, чего нет...
    А что если вам попробовать разобраться в своей привязанности и вместо того, чтобы заставлять  ее влюбляться в  вас, самому попробовать перестать желать ее и  постараться избавиться от этой зависимости.
    Согласитесь, ключи к вашему состоянию у вас есть всегда, а ключей к чувствам других на самом деле нет ни у кого.
    И то, что вы до сих пор их не нашли, лишь подтверждает мои мысли на эту тему...
    Искренне и от всего сердца желаю вам обрести наконец  покой и чувство освобождения в своем сердце)))
    И пусть  в вашем понимании это будет не проигрыш, а свобода ради настоящей жизни!

    март 30, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Владислав, Здравствуйте!
    А вопрос то какой у Вас? Чего именно хотите? Описали что у девушки в семье скорее всего хорошо, есть ребёнок, Вас внесла в чёрный список..
    Сказали, что очень хочу быть с ней… Ну это понятно… Но правильно ли я понимаю, что хотите быть любой ценой независимо от того, чего хочет она?

    март 31, 2020 г.