Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли защита, заговор, ритуал и т.д. (высших сил или каких - то других сил) на Екатерине 14.11.1987 (или 1986). Спасибо! - вопрос №3698897

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте стоит слабенькая защита ритуал на оморочку и дурман, рассорка идет и много негатива с уважением Александр

    март 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На Екатерине 14.11. 1987 возможно что угодно, слишком слабая энергия в настоящий момент, если Вы правильно указали данные, узнайте её по описанию, Она постоянно ищет поддержки и одобрения окружающих и близких людей, склонна жаловаться на проблемы, первую половину своей жизни она потратит, справляясь с остатком легковерия и доверчивости, пока испытания  не станут настолько болезненными, что Она больше не сможете выносить своей нерешительности. Ей надо становиться самостоятельной и развивать уверенность в себе. Пока она постоянно зависит от кого-нибудь, колеблется при принятии решений и не стремится реализоваться, как личность. Ей нужна защита, ритуал и заговор, для поднятия энергетики, живет не своей жизнью.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть масса  ритуалов на защиту…

    март 31, 2020 г.