Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3698946

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ревность есть

    март 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина 08.02.1982, ну конечно есть, вам давно необходимо уже научиться управлять этими отношениями и взять под контроль развитие, не стойте на месте, над отношениями надо работать и тогда будет развитие и необходимый результат, долгожданный. Руслан 23.09.1979 вполне подходит Вам, не стоит затягивать и разрушать имеющиеся отношения.

    март 30, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    недоверие и сомнения со стороны мужчины есть, это не очень хорошо отображается на его эмоциях сейчас

    март 31, 2020 г.