Медицина

Добрый день! Сделала мсг маточных труб одна труба проходима вторая нет. Фото прикладываю. Подскажите поможет ли мне физиотерапия (электрофорез)с - вопрос №3698952

лонгидазой, с цинком, магнием, кальцием, новокаином? И что значит правая труба с перипроцессом, а левая проходима до ампулярного отдела? спасибо

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вряд ли.  Физиотерапия -это дополнительный  или вспомогательный метод лечения Не является основным при таких процессах. Кальций тем  более не будет способствовать восстановлению проходимости.

    апрель 3, 2020 г.