Эзотерика

Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы возобновить отношения если да то когда увидимся? Олег 03.10.1992 Ирина 06.04.1983 - вопрос №3698978

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, возобновить отношения хочет

    март 30, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Ярких чувств не испытывает к вам… вроде и расположен внешне, но в душе закрыт от вас. В принципе сейчас он всем доволен. С вами его связывал интим в большей степени. Между вами отстраненность на данный момент. Нужен серьезный разговор, чтобы расставить все точки над i, но вы пока в тупике, а он холоден и кажется непробиваем.

    март 30, 2020 г.