Медицина

Здравствуйте! Подскажите что может быть? Очень болит грудь, на левой груди есть уплотнение от подмышечной впадины до соска, болит уже месяц. Еще начало иногда подташнивает и тянет низ живота. Тест - вопрос №3698997

на беременность отрицательный.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужна срочная консультация маммолога (если его нет- гинеколога), с проведением УЗИ молочных желез или маммографии(если Вам уже 35 лет и больше)

    март 30, 2020 г.