Технологии

Решено

у меня новый смартфон H-mobile после сброса до заводских настройках рабочий стол начал прогружатся и после полной загруски экран становился черным - вопрос №3699012

кроме верхней понели после все начинается заного, можно зайти в настройки и тд но ничего мне не помагло, я перезагужал, сбрасывал до заводских, вынемал батарею пожалуйста помогите

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Гарантийный случай.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Никакой это не гарантийный случай, виноваты Вы и только Вы ..
    Случайным или нет, образом, удалили из системы Лаунчер, который отвечает за загрузку приложений ( ПО), после сброса к заводским установкам телефон ...
    И никакую батарею вынимать абсолютно не нужно было ..., вообще.
    При таких манипуляциях как «Сброс к заводским установкам» мобильного устройства( любое), девайс должен быть постоянно подключен к интернету, и только к высокоскоростному соединению Wi-Fi, это обязательное условие, при нормальном восстановление девайса.

    март 30, 2020 г.