Психология

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, действенные методики, как снять тревогу, вегетатику, иногда панические атаки, которые возникают перед месячными - вопрос №3699041

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую. Вы считаете что есть универсальная методика?

    март 30, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи и удалить последствия стресса из подсознания.
    Быстро и эффективно. Часто хватает 1 сеанса.

    март 30, 2020 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    День добрый.

    А что на Ваш вопрос говорят врачи женской и общей практики ?

    март 30, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Приемчики» тут — все равно что «таблеточки» — бессмысленные и даже небезопасные! Вам нужен курс психотерапии, который способен избавить вообще от тревожной готовности.

    март 30, 2020 г.