Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №3699063

Что ко мне испытывает мужчина, какие мысли, кого во мне видит, что с ним на ближайшее будущее, есть другие женщины у его?

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, он испытывает большую любовь к вам, видит вас своей женой, другой женщины нет

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    К вам душевное тепло, нежность, желание общения. Других нет, но внимание на красивых женщин обращает.

    март 30, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К вам есть определённые чувства, симпатия влюбленность, другой не имеется

    март 30, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы всегда в его сердце мыслях

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящем времени очень счастлив общению с Вами, и другой в своей жизни не видит. Вы для него, в первую очередь, подруга, чего никогда ему не хватало.