Эзотерика

Что я могу сделать для улучшения состояния своего здоровья? - вопрос №3699097

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых что касается линии вашего здоровья карты не указывают линию смертельной опасности я вам не подыгрываю и не успокаиваю вас а это указали карты ситуация не тупиковая а в этом идёт линия укрепления но не спада вот здесь карты указывают помощь вышестоящего человека я это отношу к врачу. прислушайтесь к его совету и не занимайтесь самолечением.

    март 30, 2020 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    понизить уровень нервного напряжения

    март 30, 2020 г.