Эзотерика

Решено

vip

Какими будут наши отношения в апреле 2020 года? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3699109

изображение из вопроса - Какими будут наши отношения в апреле 2020 года? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что есть какая то не договоренность и не все у вас так гладко как вам хотелось бы, но в апреле вы начнёте замечать что Дмитрий к вам испытывает все больше страсти и все у вас хорошо будет с уважением Александр

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Водоворот благоприятных событий. Эмоционально насыщенный месяц. Мужчина вас любит и желает.

    март 31, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в апреле будете спорить, доказывать один другому, хотя в принципе апрель будет хорошим

    март 31, 2020 г.