Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3699249

изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Васильева

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая карта говорит о неумение управлять своими эмоция и утрате самоконтроля, неумение адекватно оценивать реальность, нежелание идти на перемирие.Ревность была. Эта карта может обозначать, что между партнерами большое расстояние. Скорее всего отношения закончились на неопределенности, выяснении отношений. Ясности в них не было, отношения, которые тянули, но так и не затянули, измена, которая могла вот-вот произойти, но не произошла, иллюзии, от которых человек  избавился.

    март 30, 2020 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думает о девушке.Она ему дорога.Ревность есть

    март 30, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый вечер.На данный момент мужчина влюблен.Испытывает радость и чуткость по отношению к Вам.Есть желание доставить вам радость.Испытывает с вами эмоциональный комфорт.ревность есть, считает, что владеет недостаточным количеством информации и должен вас контролировать

    март 30, 2020 г.