Психология

Закрыт

Муж не выходит на связь сомной уже как месяц...хотела бы причину знать что случилось ведь у нас есть 3 детей в браке 10 лет ...неужели у него есть другая или он в обиде или его родственники по влияло - вопрос №3699265

на него… Я очень сильно переживаю не ем не сплю вопросы мучают очень.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Если не выходит на связь месяц, возможно сначала стоит узнать у родственников, все ли с ним в порядке?

    март 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Что произошло между Вами примерно месяц назад? Какие были отношения в браке? Озвучивал ли муж свои чувства, ожидания, был ли чем-то недоволен? Бывало ли раньше, что он так пропадал и не выходил на связь? Если было, то с чем это было связано? для него нормально ТАК обижаться (если да, то это весьма инфантильное поведение для взрослого мужчины и отца!)? Он находится у своих родственников? Они имеют на него влияние, он подчиняемый, зависимый? Связывались ли Вы с родственниками, пытались ли узнать, что с ним и где он? Вам нужно прояснить ситуацию.

    март 30, 2020 г.