Эзотерика

Решено

Думает обо мне Анастасия? И намерена уже поговорить со мной? - вопрос №3699285

изображение из вопроса - Думает обо мне Анастасия? И намерена уже поговорить со мной?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не переживайте негатива в вашу сторону карты не указали. и во вторых карты указывают что будет встреча с ней. и будет разговор. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты оракул на желания дают положительный ответ. я вам желаю удачи

    март 30, 2020 г.