Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.сегодня во сне ехала в поезде,который мчался с огромной скоростью.я не боялась,а смеялась в беседе с кем то.видела себя красивой-с - вопрос №3699329

макияжем и завитыми распущенными волосами до плеч.и молодой-как в 25-30 лет.о чем сон?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    о том что вы любите жить и торопитесь жить счастливо

    март 30, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Может указывать на внезапную связь с человеком, будете весело проводить время и получать внимание от него.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ваши планы быстро поменяется человек, встреча с ним будет скоро.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Мчаться в поезде  с огромной скоростью ознает быстрая реализция  планов,

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша жизнь стремительно меняет ход событий, переводя Вас из скучного прошлого в неизведанное яркое будущее. Дорога к любви и счастливому браку.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Данный сон указывает на встречу возможно деловую или предложение. Возможно от него будет зависеть не только ваша карьера но и личная жизнь. Некий новый период жизни. Быстрое осуществление задуманного.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльшад

    747-й в

    Вы услышите хорошие вести

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго вечера!
    Данный сон говорит о появлении нового и интересно движения, время трансформации превращения из бабочки в императрицу!) Сон говорит о позитиве перемен, Вас ожидает на пути счастливая дорога, брак, большая любовь, смена локации, новый старт начинаний или переход на новый уровень жизни, свежий ветер перемен.
    Приятных сновидений!)

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш поезд во сне — это Ваша жизнь. Вы там молодая, красивая и счастливая сон говорит о том что Вы не просто любите жизнь но и меняете её не сожалея о прошлом. Вы веселы и Вам будут нравится перемены которые скоро произойдут в Вашей личной жизни. Ехали в поезде во сне к своему счастью как в молодости. Скоро встретите своего счастливого принца и будете с ним счастливы. Сон о Ваших переменах в личной жизни.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что этот сон к тому, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут полны романтики

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  значит, что в  вашем  личном  идут  изменения, приятное общение  с мужчиной, котрого  вы уже знаете.и  совместное будущее с  ним.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон, к скорым благоприятным переменам, к удаче в делах и к интересным знакомствам.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к новым переменам в вашей жизни… новое знакомство не за горами…

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    есть у вас некие планы/желания
    которым суждено сбыться очень скоро
    и реализация задуманного будет приятная, удачная
    некое обновление по ситуации

    всех вам благ!

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, назрела необходимость перемен. И Вы к ним готовы. Однако, сейчас наоборот нужно замедлить ход и выждать, так как ситуация в Вашей жизни остается не стабильной и не удовлетворяющей Вас.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ехать в поезде на большой скорости — к большим и скорым переменам в жизни. Быть при этом, молодой, красивой и с завитыми распущенными волосами — к взаимной любви и обретению нового смысла жизни, обновлению энергетики, что всегда, сопровождается хорошими радостными событиями… В целом, сон о том, что Вы, на пороге больших изменений, в том числе и, большой любви. События начинают, уже, набирать темп… Добрых Снов!

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Оксана!

    Сон говорит о том, что Вы сохраняете силу духа и способны справиться со всеми задачами, которые перед Вами ставит жизнь. Раскройте внутреннюю свободу, следуйте зову души. Знак благоприятный, указывает на обновление энергии и вдохновение. Уделите внимание своему стилю (обновите гардероб или причёску), это поможет настроиться на положительные перемены. Скоро почувствуете заметное облегчение и скинете груз накопленной усталости. Успехов!