Эзотерика

мне сказали, что мою свечу жизни перевернули. насколько это правдиво. И если это так, то что можно сделать самостоятельно для исправления ситуации - вопрос №3699353

09.05.1970. Донецкая область, Шахтерский район, село Степановка

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чтоб это узнать нужно провести диагностику.тогда уже смотреть и подбирать методы исправления.по энергетике не видно такого

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что именно Вам исправлять? Если бы все было так просто, пол земли уже вымерло бы.Живите в радости, никто Вашу жизнь не поменяет.