Психология

У меня случилась такая ситуация, 24.04.19 открыла вклад будущей капитал, платила почти год, был подключин автоплатеж, 30.03.20 приходит письмо, что 02.03.20 с вами расторгнут договор, так как платеж - вопрос №3699395

не оплачен, после автоплатеж списался 25.03.20, уведомления смс не было, что договор расторгнут. Да как так, то, значит по вашим словам, я опаздала с платежом, что же вы тогда принили сумму, когда договор расторгнут, куда она ушла. Позвонила, страхование продлить теперь не хотят со мной, с этого вывод, что все накопленын деньги 50000 тыс они не ворачивают, что делать? Что за обман? У меня ребенок инвалид, я ему откладывала, а здесь такой обман😭😭😭

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 30, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Обратитесь пожалуйста в раздел Юриспрунденция: https://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 30, 2020 г.