Эзотерика

как же мне надоело одиночество....неужели я заслуживаю таких мужиков,которые мне попадаются?выйду ли я вообще замуж?может на мне что-то есть?Зейнеп.24.12.1991одни разочарования....Прошу - вопрос №3699399

помощи, дорогие эксперты изображение из вопроса - как же мне надоело одиночество....неужели я заслуживаю таких мужиков,которые мне попадаются?выйду ли я вообще замуж?может на мне что-то есть?Зейнеп.24.12.1991одни разочарования....Прошу

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив какой притягивает к вам плохих мужчин, нужно это всё чистить и привлекать нужного мужчину в жизнь

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет на Вас ничего. Вам просто не стоит каждый день ждать своего рыцаря, он придет нежданно.

    март 30, 2020 г.