Медицина

Здравствуйте, недавно узнала что у меня кандидоз из-за приема антибиотиков, начала лечить, принимая вагинальные свечи (Пимафуцин), при кандидозе не было никаких симптомов в виде зуда итд, ... - вопрос №3699549

только выделения. Вроде лечение проходит нормально, сейчас много выделений, но заметила, что у меня шейка матки находится как-то слишком близко, могу потрогать пальцем. Раньше такого вроде не было, из-за чего это может быть? Может из-за лечения свечами и активности выделений?

Мне 18, секс был всего пару раз.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Это может быть отек слизистой, как результат воспаления. Или опущение шейки, которое от молочницы не зависит.

    март 31, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, от лечения это не зависит, необходим осмотр на кресле

    апрель 15, 2020 г.