Дом, отдых, хобби

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать в таком случае. Я хотела купить детскую коляску скинула девушке 400 грн на номер телефона но она не отвечает больше. Потом я нашла опять каляску опять она - вопрос №3699613

но. Другого города и номер другой и потом опять машинку детскую опять она и опять другой город и другой номер. Но я не повелась в этот раз. Как её можно найти. Ведь в ОЛХ она этим зарабатывает.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала обратитесь в администрацию ОЛХ. Обязательно сделайте скриншоты всех товаров с данными нечестного продавца. И если не поможет, наверное тогда стоит обратиться в полицию по факту мошенничества.

    март 31, 2020 г.