Эзотерика

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,пожалуйста,если при раскладе на колоде Ленорман при вопросе,что на сердце у мужчины выпал ключ и крысы (как уточнение )? Что это значит ? - вопрос №3699626

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ищет решение, чтобы исправить финансовую ситуацию, которая его беспокоит.

    март 30, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! это значит ищет подход к кому-либо ли выход из ситуации, есть не договоры(обман), корысть… Всего доброго!!!

    март 30, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Его сердце заперто для любовных чувствах. Чувствуется какое то раздражение и агрессия.

    март 31, 2020 г.