Медицина

Решено

Здравствуйте! По назначению врача (был повышен пролактин) принимаю каберголин по 1/4 таблетки 2 раза в неделю в течении 3 недель уже, раньше цикл не нарушался, был каждом месяце, в текущем месяце - вопрос №3699673

у меня месячные не пришли и получается задержка 9 дней. Может ли это быть реакцией на приём данного препарата? Смещается ли и насколько сильно цикл при приеме гормональных препаратов? Влияет ли приём каберголина на результаты теста на беременность?

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Каберголин нормализует цикл и способствует зачатию. Если есть задержка, сдайте тест на ХГЧ, сделайте УЗИ

    март 31, 2020 г.