Эзотерика

Что ждет меня в ближайшем будущем? Личная жизнь и финансы. - вопрос №3699722

изображение из вопроса - Что ждет меня в ближайшем будущем? Личная жизнь и финансы.

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно самостоятельный Вы человек, всегда найдете возможность заработать.С личным -полный порядок.

    март 31, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу вы будете самодостаточная личность, имеющая уважение и почет в делах, в личной жизни вас ожидает гармония и истинно большая любовь.Дороги и счастливая семья.С финансами высшие силы благоволят.Всех Благ

    март 31, 2020 г.