Эзотерика

По натальной карте рождения(фото)что будет раньше у девушки,выйдет замуж,в каком году или возрасте или беременность и рождение внебрачного ребенка? - вопрос №3699790

изображение из вопроса - По натальной карте рождения(фото)что будет раньше у девушки,выйдет замуж,в каком году или возрасте или беременность и рождение внебрачного ребенка?

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В возрасте 44 лет — брак. Не рекомендуется иметь внебрачного ребенка.

    апрель 1, 2020 г.