Психология

vip

Как быть? - вопрос №369982

Здравствуйте! Не могу разобраться в себе, постоянно неуверенность во всём, на правильном ли я пути… Мне 35 лет, детей нет проблемы со здоровьем, в отношениях с мужчинами всегда не везёт, попадаются именно пьющие. В данный момент нахожусь в гражданском браке, тоже не удачном, вроде бы обычная неглупая женщина желающая элементарного женского счастья, семейности, а не получается, может быть время ещёнепришло, не знаю как быть? Помогите ответом, спасибо.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Фая!

    Я полагаю, что вы редко бываете удовлетворены положением своих дел, жизнью в целом, вы очень много времени посвящаете размышлениям и не очень любите находиться в обществе, если я прав — дайте знать, если нет — поправьте пожалуйста :)

    Возможно невротическое расстройство, в таком случае потребуется серьёзная работа над собой. Можете обратиться ко мне за консультацией — сделаю всё возможное для того чтоб вам помочь.

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    С наилучшими пожеланиями, Николай.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Фая!

    похоже на переполненность чужими установками, скорей всего с самого детства закладывали и закладывали и свои то пытаются пробиться, но получается что Вы их не слышите, не видите, а только чувствуете что где-то не там я и я ли… просто ответом-советом тут не помочь, нужна работа со специалистом. раскопаем Вас и покажем Вас Вам :) Могу помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!