Эзотерика

Решено

vip

Муж ушёл 3 месяца как, теперь стал чаще звонить и писать. Будет ли у меня с ним будущее или он вернётся, чтоб опять уйти? Денис 01.01.1989, Мария 15.09.1987 - вопрос №3699844

изображение из вопроса - Муж ушёл 3 месяца как, теперь стал чаще звонить и писать. Будет ли у меня с ним будущее или он вернётся, чтоб опять уйти? Денис 01.01.1989, Мария 15.09.1987 изображение из вопроса - Муж ушёл 3 месяца как, теперь стал чаще звонить и писать. Будет ли у меня с ним будущее или он вернётся, чтоб опять уйти? Денис 01.01.1989, Мария 15.09.1987

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Муж вернется если вы его простите, могу посоветовать его принять и одновременно на этой волне построить с ним уже новые отношения

    март 31, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия любви сохранена. вы его держите и не отпускаете из вашего сердца. так что карты указывают что те проблемы которые были это прошлое. карты указывают линию примирения сторон.

    март 31, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Не принимайте — он никогда не станет другим.

    март 31, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    посмотрела вам в общем, глобальном смысле – нет, не видно, что вы будете вместе как семья. Мужчина занял свою позицию, то как ему удобно и будет её придерживаться. Он будет считаться только с собой, а не с вашими чувствами и желаниями.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите от него перемен, такого не бывает. Просто ему непривычным оказалось пребывание в одиночестве, не повторяйте ошибок.

    март 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    У вас возможна единение противоположностей и союз. У Дениса есть к вам чувства и он хочет гармоничных отношений с вами, получение радости семейной жизни. Однако ему сейчас нужно время для размышления и принятия крайне важного решения, чтобы сделать точный и верный шаг. Есть у него  флирт на стороне, вы не одна у него.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним будущее.

    апрель 1, 2020 г.