Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной. Стал чуток отстраняться, а я наоборот хочу теперь больше встречаться. Он случайно параллельно кого не завёл или просто хочет иногда побыть - вопрос №3699979

один. Ну так созваниваемся часто, каждый день. Он предлагает вместе ходить по гостям. Я не против. И вообще, немного остыл, чуток буквально. А у меня времени стало больше, чаще его хочу видеть.

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Человек просто нечувствительный и элементарный по своей природе.
    Он интересуется только близости с женщинами.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так считаете на фоне своей свободы, на самом деле, у него ничего не изменилось, но отдых, как любому нормальному человеку, конечно, нужен.

    март 31, 2020 г.