Эзотерика

Здравствуйте Мое имя Эвита (08.10.81).У меня такой вопрос: хотелось бы узнать какие мысли, чувства и намерения у моего коллеги на счёт меня?измениться ли что нибудь в наших отношениях-на данный - вопрос №3700008

момент только симпатия. Его имя Лука (29.11.80) Благодарю

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    264-й в

    День добрый, он полюбит вас сильнее, будет развитие отношений.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше симпатий и не дойдет. К тому времени, когда он созреет, у Вас появится новый поклонник, более решительный.

    март 31, 2020 г.