Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты!подскажите,как принимать напиток с куркумой и с добавлением лимона и др.специй?где то пишут две недели ,месяц перерыв,где то - вопрос №3700053

наоборот месяц, две недели перерыв.как это сделать оптимально правильно? противопоказаний к приёму нет

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    160-й в Эзотерике

    На  стакан кипятка полчайной ложки куркумы, лимона- по  желанию, другие  специи — гвоздика, кардамон — молотые тоже достаточно  полчайной лодки, сахар — по вкусу. Еси мед добавляете, тогла нужно ждать, чтобы  температура  была  50*, тогда свойства меда не исчезнут.

    март 31, 2020 г.