Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.во влагалище постоянно стягивание и жжение уже второй год!иногда прокалывания немного ощущаются в пятке ,но редко.назначили - вопрос №3700059

габапентин, пью уже скоро месяц, жжение и ощущение лишнего предмета не проходят.помогите, что делать? спасибо

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Напишите пожалуйста данные осмотра гинеколога, результаты мазков. Есть ли хронические заболевания органов малого таза, были ли травмы. Описанные вами жалобы бывают при болезнях репродуктивной системы, а также психогенного генеза. Чтобы исключить органическую патологию, рекомендую пройти МРТ таза.

    март 31, 2020 г.