Эзотерика

vip

Любит Славик 08.08.1973 Таню 07.07.1992? Какие чувства у него к ней ? И что он хочет ли в дальнейшем с ней быть - вопрос №3700231

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Больше напоминает сильную привязанность, страсть, ревность, что касается планов на будущее для него идёт неопределённость.

    март 31, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувства есть, любит, но страхи иногда у мужчины
    Всех Благ

    март 31, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация выглядит следующим образом, у Вас я вижу треугольник, чувства к Вам есть, однако мужчину удерживает другая у кого сильнее узы, вероятно всего жена. С ситуацией определенно нужно работать т.к. жене под силу вытеснить Вас из жизни мужчины, хоть и есть чувства обоюдно…

    март 31, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оочень нравитесь мужчине, с Вами он счастлив. Он по максимуму влюблен в Вас, желает встреч и шанса с Вами в жизни. Есть (по 2 мечей) некие трудности, изза которых он просто пока не видит как ето все воплотить, но в его чувствах можете не сомневатся, считает Вас идеальной женщиной.

    март 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит… будут вместе…

    март 31, 2020 г.