Эзотерика

Я хочу узнать своего тотемного зверя - вопрос №3700268

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, существует несколько способов узнать своё тотемное животное, по знаку зодиака или дате рождения,
     тотемное животное защищает и помогает открыть в себе определенные качества, можно намного лучше разобраться в себе и достичь внутренней гармонии, даже узнать собственное предназначение в жизни. Вам следует уточнить свои данные, также можно обратить внимание и на второстепенный тотем, который способен помочь в затруднительных ситуациях.

    март 31, 2020 г.