Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет что то между нами или точка? Оксана 20.04.1987. Владимир 10.12.1981 - вопрос №3700395

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Азиза

    227-й в

    Пути разойдутся, можно оставить эту ситуацию в прошлом

    март 31, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Общение будет между вами,

    март 31, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    В целом отношения разрушены, нет пути назад, хотя мужчина и будет предпринимать  действия и далеко не благовидного характера

    март 31, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Да все разрушено и всем тяжело, но изза воспоминаний будет встреча еще

    март 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами будет разговор, отношения не просматриваются.

    март 31, 2020 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С данным мужчиной нет перспектив. Не стоит тратить время — у Вас впереди тот, кто по судьбе.

    март 31, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Владимир депрессивен, сейчас не лучшее время для контакта, но летом будет общение у вас

    март 31, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Искры между вами летели и привели к расставанию. Скоро увидитесь. И будет продолжение отношений. Чувства ваши искренни и взаимны.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разные дорожки у вас.

    апрель 1, 2020 г.